Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

В Вилейском РОВД представили нового руководителя

Начальник УВД представил личному составу Вилейского РОВД нового руководителя – полковника милиции Руслана Маньковского, сообщает УВД Миноблисполкома.

На встрече с милицейским коллективом Андрей Любимов обсудил вопросы оперативной обстановки на территории района, поставил задачи по предстоящей работе по контролю сохранности товарно-материальных ценностей на объектах АПК в период уборочной кампании, детально коснулся темы профилактики бытового насилия и охраны общественного порядка в местах массового отдыха граждан с учетом сложных погодных условий.

Представляя нового руководителя, Андрей Юрьевич отметил его богатый опыт и профессионализм, а также дал высокую оценку его службе в предыдущей должности — в должности первого заместителя начальника Борисовского РУВД — начальника милиции общественной безопасности.

Руслан Анатольевич Маньковский закончил Академию МВД. Ранее проходил службу в должности первого заместителя начальника управления внутренних дел Борисовского райисполкома – начальника милиции общественной безопасности.

В органах внутренних дел — с 1998 года. Начинал свой путь в милиции с должности участкового инспектора милиции Молодечненского РОВД. После работал на различных должностях в милиции общественной безопасности этого же райотдела, а затем – в УВД Миноблисполкома.

Награжден медалями «За безупречную службу» III степени, а также «За отличие в охране общественного порядка».

Фото УВД Миноблисполкома

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 230 queries