Зима только вступила в свои права, а новогодний настрой и праздничная суета уже охватили город. Вилейский опытный лесхоз тоже активно готовится к праздничным дням: к проведению елочной ярмарки, где можно будет выбрать свою идеальную новогоднюю красавицу.
В этом году елочные ярмарки начнут свою работу с 20 декабря. Традиционно они развернутся в четырех торговых точках: на Центральной площади, р-не Зенит – ул. Гагарина (район центра физкультурно-оздоровительной работы «Сатурн»), м-не Северный – ул. Георгиевская (большая стоянка) и на ул. Независимости. Также живые елочки можно будет приобрести в лесничествах.
Ярмарка будет работать с 20 по 24 декабря и с 26 по 31 декабря – с 9.00 до 19.00 без перерыва на обед. Что касается стоимости, она будет выше, чем в прошлом сезоне.
Елена ТИМОФЕЕНКО








