Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

Житель Вилейского района поехал пьяным на мотоблоке и лишился прав на 5 лет

Житель Вилейского района 1987 года рождения ехал на мотоблоке «Рысь» вблизи агрогородка Долгиново. Находясь за рулем, он проявил невнимательность и упал с мотоблока на проезжую часть.

Мужчину с ушибами и ссадинами доставили в Вилейскую ЦРБ, где выяснились новые обстоятельства ДТП.

– Во время обследования у водителя взяли кровь, – сообщил «ШП» старший госавтоинспектор ОГАИ Вилейского РОВД Владимир Стамковский. – Результаты анализов показали у него 1,8 промилле.

В результате в отношении мужчины составили протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а мотоблок отправили на штрафстоянку. Житель Долгиново получил штраф 8 400 рублей и лишился права управления на 5 лет.

Екатерина БАБИЧ. Фото предоставлено госавтоинспектором ОГАИ Вилейского РОВД Владимиром Стамковским

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 187 queries