Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

4 игрока из вилейской команды по мини-футболу примут участие в республиканских соревнованиях

В марте в Минской области прошёл Кубок по мини-футболу на призы областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
30 апреля состоялись финальные игры, участие в которых приняли команды, ставшие победителями в зональных и региональных играх, они представляли Столбцовский, Слуцкий, Минский и Вилейский районы.
В команде нашего района играли Шинкевич Кирилл – капитан, Понарад Сергей – вратарь, Голомзик Игорь, Белевцов Александр, Батурин Михаил, Кулеш Виталий, Гаврищук Андрей.
Команда Вилейского района в финальных соревнованиях встречалась с командами из Слуцкого и Минского районов. В первой игре со Слуцком лучшим игроком признан Кулеш Виталий, который забил 5 голов, а счёт игры был 8:4 в пользу наших игроков. Таким образом, наша команда стала участником игры за 1, 2 место. В игре с Минским районом первый гол забили игроки Вилейского района и они вели в течение всей игры. Но на последних минутах игроком из Минской команды был забит гол, и счёт стал 4:4.
Итоги соревнования решались в серии пенальти, где игроки из Минского района показали себя немного лучше. Можно сказать, что Вилейский район достойно представил себя в соревнованиях. И занял почётное 2 место в области.
Хочется отметить, что 4 игрока из нашей команды примут участие в республиканских соревнованиях.
Светлана ВОЛЫНЕЦ,
председатель райкома профсоюза работников
образования и науки

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 169 queries