Участок в Начальной школе №6 г. Вилейки открылся в первый день досрочного голосования в 12.00. Чтобы выборы прошли в соответствии с избирательным законодательством, здесь созданы все условия. На участке заблаговременно были обустроены кабинки для голосования, подготовлены ящики для бюллетеней. На информационных стендах размещены сведения о претендентах на высший государственный пост и другая информация, касающаяся проведения электоральной кампании.

Голосование проходит активно. Среди тех, кто пришёл проголосовать досрочно – люди старшего поколения, семьи с детьми, работники организаций и предприятий города.

Празднично и ярко встретили на участке Анастасию Зинкевич, которая впервые участвует в электоральной кампании. Слова поздравления и памятные сувениры – для неё.

На из
бирательный участок люди приходят, определившись со своим выбором. Они голосуют за мир и суверенитет Беларуси.








