Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Никита Кириевич завоевал третье место на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Орла»

В России прошли X Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Орла».

В турнире принимали участие около 800 спортсменов из 26 регионов России, а также Беларуси. Среди них – победители и призёры межрегиональных, всероссийских и международных соревнований.

Никита Кириевич, карате

Напомним, участие принимал и Никита Кириевич. По итогу трех поединков (один проиграл и два – выиграл) спортсмен занял третье место.

Всего за время соревнований было разыграно более 45 комплектов наград среди спортсменов от 10 лет и до 18 лет и старше.