Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Вилейские пловцы достойно выступили на областных соревнованиях по плаванию в Борисове

В бассейне «Дома спорта» Борисова 9 октября состоялся второй этап 11-го открытого областного турнира по плаванию «Кубок Надежд».

Дистанция данного этапа – 50 м вольным стилем. В соревнованиях принимали участие более 350 пловцов из городов Вилейки, Слуцка, Червеня, Солигорска, Борисова, Минска, Березино, Столбцов, Молодечно, Осипович, Любани, Несвижа и других.

Команду СДЮШОР Вилейского райисполкома представляли 15 учащихся отделения плавания. Все они выступили достойно и показали высокие результаты.

Наилучший результат показал Артем Бурак. Он занял второе место, третье место заняла Илона Желобкович. Буквально в долях секунды от пьедестала остановились Анастасия Ахмедова и Кирилл Савчиц, заняв 4-е место.