А вот и они – первые счастливые фотографии на конкурс «Остановись, мгновенье, ты – прекрасно!». Одним из радостных событий своей жизни поспешила поделиться с редакцией жительница посёлка Партизанский Юлия Герко. Не забыла Юлия Збигневна и подписать снимки:
– Великий русский писатель Достоевский сказал: «Без детей нельзя было бы так любить человечество». Дети – это прекрасно! Недавно мы стали многодетной семьёй. На фотографиях – крестины нашей доченьки Валерии. Такой замечательный, счастливый был день. И так хочется, чтобы такие прекрасные мгновения жизни длились как можно дольше.
Дочь – прекрасный наш цветок,
Тёплый, нежный ветерок,
Что принёс нам Бог для счастья,
Всё в его любви и власти.
Пусть растёт «цветок» красивым,
Добрым, умным, нежным, милым!
Ну а конкурс продолжается. Напоминаем, что свои фотографии с небольшими подписями к ним и указанием адреса и телефона конкурсанта, можно присылать на почтовый или электронный адрес редакции до 22 декабря.
Марина ПУЦЕЙКО


