Не секрет, что импульс «Северному» придало масштабное строительство здесь жилья. Но, как обычно бывает с новостройками, зелени там маловато. Этот нюанс не остаётся без внимания коммунальной службы и общественности – в разное время года в микрорайоне точечно проводится озеленение.

В минувшую субботу, когда по всей республике масштабно проводился Единый день озеленения, на «Северном» тоже высадился трудовой десант.
Работники Вилейского ЖКХ, депутаты районного Совета депутатов и Молодёжного парламента, созданного при нём, представители ученической молодёжи, входящей в ряды БРСМ, представители вилейских организаций не остались в стороне от общего дела. Своим трудом они уже оставили след в истории города, который благодаря участию и неравнодушию станет уютнее и краше.
Татьяна ШЕРШНЁВА/Фото автора












